Футбольный матч наша команда проиграла наши ребята забили на 2 года меньше чем их противники

которые забили 7 голов Сколько всего голов было забито в ворота игре

Ответы на вопрос

Отвечает Алтасин Егор.
1)7-2=5(проигравшая команда)
2)7+5=12(общий)
ответ 12 голов
Отвечает Пахомова Софья.
1)7-2=5
2)5+7=12
Ответ:12голов