хочу решить задачу по математике? Футбольный матч наша команда проиграла. Наши ребята забили на 2

гола меньше, чем их противники, которые забили 7 голов. Сколько всего голов было забито в ворота в этой игре? прошу и сделать условию

Ответы на вопрос

Отвечает Симашко Егор.

Противник- 7 голов

Наши команда -?,на 2 гола меньше

Всего -?

7-2=5 голов забила наша команда

5+7=12 всего

Отвечает Алтыбаев Турсынгали.

1) 7-2=5 (г) - забили наши ребята.
2) 5+7=12 (г)
Ответ : Всего 12голов забили в ворота за эту игру.