футбольный матч наша команда проиграла. Наши ребята забили на 2 гола меньше, чем их противники,

которые забили 7 голов. Сколько всего голов забито в ворота в этой игре?

Ответы на вопрос

Отвечает Божко Никита.

Наши-? на 2 гола меньше 
Противники 7 голов         ∑ сколько всего голов забили две команды 

7-2=5 голов забили наши
7+5=12 голов забили две команды

Отвечает Баранов Артур.

Будет 12) 7-2=5, и потом 5+7=12