Помогите решить ..икс×6+14=80


Ответы на вопрос

Отвечает Гинюк Ия.
Икс равен x=11 ggggggggg
Отвечает Чайка Александра.
6x+14=80
6x=80-14
6x=66
x= 66/6
x = 11