(20 1/5-11 2/15)-6 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Аброськина Оля.
1) 20 1/5-11 2/15=20 3/15-11 2/15=9 1/15
2) 9 1/15-6 1/3=9 1/15-6 5/15=-3 4/15
(20 1/5-11 2/15)-6 1/3=-3 4/15