лошадь съела 12 кг корма ежедневно корова 14- кг за неделю а коза 196 кг за 28 дней сколько кг

корма необходимо всем животным на неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Сергей.
1) 12*7 =84 (кг) - лошадь
2) 196:28= 7 (кг) - коза
Корова 140 кг. 
3) 84+7+140= 91+140=231
Отвечает Цыпан Ульяна.
Лошадь 84 кг,корова 14 кг,коза 49 кг , на неделю всем животным 147 кг