Реши уравнение , сделай проверку икс - 8 = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.
Х-8=9
х=8+9
х=17

Проверка:
17-8=9
9=9

Отвечает Халикова Алия.
X-8=9
x=8+9
x=17
17-8=9
9=9
Ответ:17