Решите уравнение 2x + 1 = 1 3 2


Ответы на вопрос

Отвечает Халаджи Полина.
132-1=131
131:2=65 (ост. 1)

Отвечает Нимбуев Максим.
2х+1=132
2х=132-1
х=131:2
х=65,5