В зимнем лагере отдыхали 12 детей из 2 А класса,а из 2 Б на 5 человек больше . Сколько всего детей

отдыхало в лагере?

Ответы на вопрос

Отвечает Геленджик Маняня.
Из 2 Б класса: 12+5=17 учащихся. Всего отдыхало: 12+17=29 человек.
Ответ: 29 учеников.
Отвечает Драчевская Маргаритка.
В 2-А 12 детей
В 2-Б 12+5=17
12+17=29
Ответ: 29 детей отдыхало в лагере.