Самолет пролетел расстояние между двумя аэродромами за 6 часов со скоростью 850 км/ч. За сколько

времени пролетит это расстояние другой самолет,скорость которого на 150 км/ч больше скорости первого.

Ответы на вопрос

Отвечает Ашрафзян Тимур.
1) 850х6=5100(км.)-расстояние между двумя аэродромами 2) 850+150=1000(км/ч)-скорость 2-го самолёта время полёта 5100/1000=5,1ч=5 ч. 6 мин.-время полёта

Отвечает Мамаев Максим.
S=850*6=5100
5100/(850-150)=51/7=7 2/7
ответ за 7 2/7 часа