Решите уравнения -1,6×(3,8+х)=4,8(х+1,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Захар.
-6, 08-1, 6х=4. 8х+6, 72
-6, 08-6, 72=4, 8х+1. 6х
-12, 8=6, 4х
х=-2