Закончи вычисления 60:4=(50+10):5=


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.
=50/5+10/5=10+2=12
..........
Отвечает Абдуллаева Альбина.
50 : 5 + 10 : 5 = 10 + 2 = 12