автомобилист проехав за 2 дня770км. в первый день он ехал4 часа со скоростью80 км/ч,во второй день

он ехал со скоростью 90 км/ч. сколько часов был в пути автомобилист во второй деньи

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
4*80=320(км) проехал в первый день
770-320=450(км) проехал во второй день
450:90=5(ч) был в пути
Ответ: 5 часов