Периметр равностороннего треугольника 24 см.Найди периметр квадрата, сторона которого на 3см больше

стороны треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Газаров Дима.
24:3=8 - сторона треугольника
8+3=11 - сторона квадрата
11*4=44 - периметр квадрата
Отвечает Потеряева Маргарита.
24:3=8 сторона треугольника

8+3=11 сторона квадрата

11*4=44 периметр квадрата