У пети было 24 рубля на покупку ручки он потратил 3\4 этих денег сколько денег у пети осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Святцев Гавриил.
1) 24 : 4*3=18(руб)потратил

2) 24-18=6(руб) осталось
Ответ: 6 рубле осталось у Пети
Отвечает Брыкова Валерия.
4/4-3/4=1/4
24 *1/4=6