Длина одной стороны комнаты равна 62 дм . Другая сторона на 1 м 20 см короче . Найди площадь

комнаты в квадратных дециметрах .Вырази ответ в квадратных метрах. Прошу ! дам 10 Балов ! Буду очень очень благодарна ! Заранее огромное спасибо !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Галимук Юрий.

62дм=620см

1м 20см=120см

1)620-120=500(см)-длина второй стороны.          500см=50дм

2)50*62=3100(дм в квадрате)=31(м в квадрате)

Ответ: S=3100 дм в квадрате. S=31м в квадрате.

Отвечает Худенко Александра.
Ответ: s=3100 дм^2; а метрах^2 s=31 m^2