Найдите длину окружности если её диаметр равен 25 см.Число пи округлите до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.
L=2  \pi R
R=1/2D=25/2=12.5
L=2*3.1*12.5=77.5