фарход собрал 34,8 кг винограда .Бахром на 4,7кг больше него ,а Дильшод на 5,2кг больше

Бахрома.Сколько килограммов винограда было собрано тремя мальчиками.

Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Иван.
1)34,8+4,7=39,5 (кг)-Бахромой
2)39,5+5,2=44,7 (кг)-Дильшод
3)34,8+39,5+44,7=119 (кг)-всего