Решите уравнение)) 3(х+2)-х=10 Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Рамин.
3х+6-х=10
2х=10-6
2х=4
х=2
Отвечает Мартынов Владимир.
3(x+2)-x=10
3x+6-x=10
2x=10-6
2x=4
x=2
Ответ:2