Из двух городов расстояние между которыми 2028км, выехали навстречу друг другу две машины и

встретились через 13ч. Первая ехала со скоростью 90 км/ч. Какова скорость второй машины? Решение.! Очень прошу!

Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Ерасыл.
1)2028:13=156(км) расстояние за 1 час
2)156-90=66(км/ч)
Ответ: скорость другой машины 66 км/ч