Столбиком и желательно по действиям (39000+530*400):100= 54000-840*300:10= 5264:7*30= 4384:8*50=


Ответы на вопрос

Отвечает Бадюк Аня.
530×400=212000
212000+39000=251000
251000:100=2510
2)300:10=30
840×30 = 25200
54000-25200=28800
3)5264:7=752
752×30=22560
4) 4384:8=548
548×50=27400