(39000+530 умножить на 400)разделить на 100= (54000+840 умножить на 400) разделить на 10= 5264

разделить на 7 умножить на 30= 4384 разделить на 8 умножить на 50=столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Перевозчикова Оля.

1)(54000+336000):10=390000:10=39000

2)752*30=15060

3) 548*50=27400

Отвечает Шустова Оксаночка.

530*40+39000=251000:100=2510
840*400+54000=390000:10=39000
5264:7*30=22560
4384:8*50=27400