|2x+1|=3 and |3x -2|=7


Ответы на вопрос

Отвечает Ертов Игорь.
1) либо 2х+1 = 3
х = 1
либо 2х +1 = -3
х =-2
2) либо 3х-2 = 7
х = 3
либо 3х-2=-7
х = -5/3