Выполнить вычитание: 10-9(целых) 11/12 1(целых)-101/1000 4(целых)3/7-1(целую)6/7-5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Коханская Настя.
10 - 9 11/12 = 1/12
1 - 101/1000 = 899/1000
4 3/7 -1 6/7 - 5/7 =2 4/7 - 5/7 =1 6/7