Напишите 5 примеров с остатком деление на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.
18:10=1 (ост. 8)
25:10=2 (ост. 5)
34:10=3 (ост. 4)
48:10=4 (ост. 8)
56:10=5 (ост.6)
Отвечает Карпов Андрей.
54:10=5 (4 ост.)
32:10=3 (2 ост.)
46:10=4 (6 ост.)
78:10=7 (8 ост.)
115:10=11 (5 ост.)