У Ани столько же пятикопеечных монет, сколько и десятикопеечных. Всего у Ани 1 рубль 5 копеек.

Сколько пятикопеечных монет у Ани?

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.
В 1 рубле 100 к. Значит 7 десяток и 7 пятерок =(7*10)+(7*5)=135=1.35
Отвечает Агеев Станислав.
Пятикопеечных- 7+1=8