Тетрадка стоит 2 рубля а книга в 8 раз дороже на сколько тетрадь дешевле чем книга


Ответы на вопрос

Отвечает Лунев Ярослав.
В 8 РАЗ дешевле
потомучто естли тетрадь 2 рубля а книга значти 16


Отвечает Кулак Миша.
1) 2•8=16(р)-стоит книга
2) 16-2=13(р)
ответ:на 13 рублей