Запишите число в виде неправильной дроби 4 цел.3/4, 9 6/11,3 9/17, 12 5/6, 13 49/100, 8 3/16


Ответы на вопрос

Отвечает Алексашина Софья.
4 3/4= 19/4
9 6/11= 105/11
3 9/17=60/17
12 5/6= 77/6
13 23/1000= 13023/1000
8 3/16=131/16
Это всё