1/3 всех шаров которые держит Маша, - зеленые, а остальные красные. Сколько зеленых шаров у

девочки? Какую часть составляют красные? Если всего шаров 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Седова Дарья.
1) 3/3- 1/3= 2/3 кр.шары.
2) 6÷3×1=2 зел.шара.
Отвечает Базрова Лариса.
6:3=2 зелёные
2*2=4 красные
3-1=2 части красные шары