11 умножаем в скобках 5 минус 2 икс скобка закрывается равно 3 умножить скобка открывается Икс плюс

7 скобка закрывается

Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.
Вроде правильно.))))))))

Отвечает Елюшкина Александра.
11(5-2х)=3(х+7)
55-22х=3х+21
-25х=-34
х=-34:(-25)
х=1,9/5