математика 5 класса выполните действия скобка открывается 2,6 плюс 3,7 скобка закрывается умножаем

на 5 скобка открывается 18,07 минус 6,03 скобка закрывается умножаем на 8 24,95 плюс 17,8 скобка закрывается умножаем на 9

Ответы на вопрос

Отвечает Rimself Vlada.
При a=1,5
6×(a+15)-2,8a=6×(1,5+1,5)-2,8×1,5=6×3-4,2=18-4,2=13,8