Помогите пж .1)35м 20 см - 12 м 80 см - 13 м 35 см . 2)7 сут. 6 ч - 4 сут. 12 ч.3) 4 ц 87 кг * 14

4) 12 км 880м : 16

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Роман.
1. Переводим все в см: 1м=100см
3520см-1280см-1335см=905см=9м5см
2. Переводим все в часы: 1сут=24ч
151ч-108ч=43ч=1сут19ч
3. Пеоеводим в кг: 1ц=100кг
4ц87кг*14=487*14=6818кг=68ц18кг=6т8ц18кг
4. Переводим все в метры: 1км=1000м
2км880м:16=2880:16=180м