Дана функция f(x)=1-x;вычислительной: а)f(1); б)f(-1/3); в)f(0,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Вишникина Лера.
F(1) = 1 - 1 = 0
f(-1/3) = 1 - (-1/3) = 1 + 1/3 = 1 1/3
f(0,1) = 1 - 0,1 = 0,9