Вычислите периметр прямоугольника стороны которого равны 3/20 дм и 1/10 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Варвара.
3/20+3/20+1/10+1/10=1/2
Отвечает Пьянкова Валерия.
P = (a + b) × 2
P = (3/20 + 1/10) × 2 = 5/20 × 2
P = 1/2 = 0,5 дм