в течение 2 часов автомобиль ехал со скоростью 46,7 км в ч, а затем ещё 3 часа со скоростью на 18,

1 км в ч больше . какое расстояние проехал автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Соломадин Вова.
1)2*46,7=93,4                      2)46,7+18,1=64,8                                3)64,8*3=194,4                        4)93,4+194,4=287,8 км проехал автомобиль.