из мастерской одновременно в противоположных направлениях выехали два трактора со скоростью 456 м

минуту и 387 минуту Какое расстояние будет между ними через 6 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Соня.
1)456+387=843(м/мин) - скорость отдаления тракторов.
2)843*6=5058(м) - будет между ними через 6 минут.
Ответ: 5058 метров.
Отвечает Ыбын Акжунис.
1)456+387=843
2)843×6=5058