Площадь прямоугольника- 99 м квадратных. Длина 11 см. На сколько длина больше его ширины?


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Александр.
Площадь это произведение длинны на ширину так как длинна 11 следовательно что Ширина будет 9 следовательно 11-9=2
Отвечает Омирсериков Омирбек.
S = 99 m2
a = 11 cm
b = ?
b = S : a
b = 99 : 11 = 9 (cm)
11 - 9 = 2 (cm)
Ответ: Длина больше ширины на 2 сm