Найдите ответы и остатки 19:3= 26:7= 32:6= 46:7= 59:8= 23:5== 44:7= 56:6=


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.
19:3=6(ост.1)
26:7=3(ост.5)
32:6=5(ост.2)
46:7=6(ост.4)
59:8=7(ост.3)
23:5=4(ост.3)
44:7=6(ост.2)
56:6=9(ост.2)

Отвечает Баляев Саша.
1) 6( ост 1 )
2)3 ( Ост 5 )
3) 5 ( Ост 2 )
4) 6 ( Ост 4 )
5) 7 ( Ост 3 )
6) 4 ( Ост 3 )
7) 6 ( Ост 2 )
8)9 ( остаток 2 )