Помогите пожалуйста!!!!!!!(2•m-18)•17=-340напишите пожалуйста как решать по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Ангелина.
(2m-18)17=340
2m-18 = 340:17
2m-18 = 20
2m= 20+18
2m= 38
m= 38:2
m=19
Отвечает Губина Полина.
1)2•m-18=
2)( )•17=
Вот вроде бы так