Маме и Даше вместе 32 года.Сколько лет каждой из них,если маме було 20 лет,когда родилась Даша?На

сколько мама будет старше Даши через 5 лет?А через десятилетие?

Ответы на вопрос

Отвечает Граненкин Виталя.
1)32-20=12(лет)-разница
2)12:2=6(лет)-Дашен возраст
3)20+6=26(лет)-мамин возраст.
вот и всё!
Отвечает Жетибаева Меруерт.
По-логике если маме было 20 то Даше сейчас 12