Купили 5 ручек по цене 13 рублей и 3 карандаша по цене 14 рублей . Сколько стоила эта покупка?


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.
15. 3=95( руб.)
14.3=58( руб.)
95+58=153(руб.)
Отвечает Смирнов Евгений.
5*13=65
3*14=42
42+65=107