Обьясни как из числа 11, 12 вычесть число 4. Запиши в окошках числа ....+....=


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Даша.
11-4=7 12-4=8 это же легко.
Отвечает Новикова Ксения.
11-4=7
12-4=8
Проще не куда*)