Срочно 21/20-7/30 не умею вычитать дроби(


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Виктория.
21/20 - 7/30 = 49/60
Отвечает Калабина Света.
1)63-14/60=49/60.Приблизительно 0.816667