Записать пример на сложение и два примера на вычитание используя числа 385 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Табыншаев Женис.
Все очень просто
3+5=8
8-3=5
8-5=3
Отвечает Медведев Роман.
385+12 = 397
100+385 = 485
385-385 = 0 
385 - 2 = 383