(32 5/7+ 12 2/7)-(25,7+18,4)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Артём.
=45-44,1=0,9
Ответ:0,9

Отвечает Мецлер Виолетта.
(32 5/7+ 12 2/7)-(25,7+18,4)=?
Ответ:0,9