Log_6^(2x-3)=log_6^(x+5) Срочно! пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.
Log6(2x-3)=log6(x+5)
ОДЗ: 2x-3 (не равняется) 0      x+5 (не равняется) 0
         2x (не равняется 3           x (не равняется) -5
           x (не равняется) 3/2

2x-3=x+5
x=8