Log_6^(2x-3)=log_6^(x+5) СРОЧНО!!! ЗАВТРА СДАВАТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Виолетта.
Так как основания равны то
2х-3=х+5
х=5+3
х=8