Значение разности двух чисел равна 50, меньшее число 20. Найдите большее число?


Ответы на вопрос

Отвечает Ганичев Игнат.
Х-20=50
х=50+20
х=70
ответ 70
Отвечает Соколова Ева.
Правильный ответ 70
50+20=70