С дерева одновременно взлетели два орла и полетели в противоположных направлениях.Скорость одного

из них 30м/с.Через 40с они удалились друг от друга на 2км600м.Вычисли скорость другого орла.

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
Привет, вобщем смотри
 1) 30 м/c *40 с= 1200(м)- пролетел 1 орел
2) 2600-1200=1400(м)- пролетел 2 орел
3)1400:40=35(м/c)- скорость 2 орла
 И пожалуйста отметь этот ответ как лучший поставь 5 и поблагодари ок?"
 
Отвечает Агарок Татьяна.

Правильный ответ 35 м/с

30*40=1200 метров

2600-1200=1400

1400/40=35 метров в секунду