Раскрой скобки упрости выражение -12*(5x+4)= (-5x+4)*(-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Дарья.
-12*(5x+4)=-60х-48
(-5x+4)*(-2)=10х-8
Отвечает Валеев Ислам.
-12(5х=4)=  -60х-48
(-5х+4)(-2)= 10х -8